выполните деление дробей 7k-7p/5k+5p :k^2-p^2/(k+p)^2 , если k^2-p^2 не равняется 0помогите

пожалуйста !заранее спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Нурайна.

\frac{7k-7p}{5k+5p}:\frac{k^{2}-p^{2}}{(k+p)^{2}}=\frac{7(k-p)}{5(k+p)}*\frac{(k+p)(k+p)}{(k-p)(k+p)}=\frac{7}{5}=1.4