Помогите решить. 4u^3 - 12u^2 + 9u = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.
U(4u^2-12u+9)=0
u=0 или 4u^2-12u+9=0
D=144-144=0
u=12/8=1,5
Ответ:0 и 1,5