Решите уровнение :с х^2-3-28 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.
40 000000///////000000/0
Отвечает Смык Максим.
X²-3-28=0
x²-31=0
x²=31
x=б \sqrt{31}