Найдите значение выражения: А) (-28,6 + 28,6) + (-8) Б) (о+(-4,5)) + 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
 А)   (-28,6 + 28,6) + (-8) = - 8
Б)    (о+(-4,5)) + 4,5 = 0
Отвечает Крупнова Алёна.
Ну если я правильно посчитала то -28,6+28,6=0 => ответ -8