УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ (t-5)²+4(10-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Андрей.
(t-5)`2+4(10-t)=t`2-10t+25+40-4t=t`2-14t+65
Отвечает Рукавишников Рома.
T^2-2*t*5+5^2+40-4t=t^2-10t+25+40-4t=t^2-14t+65. ^- это степень.