Представьте выражение в виде суммы или разности кубов и разложите его на множители x^3-8


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

x^3-8=(х-2)(х^2+2x+4)

Отвечает Шах Макс.

x^3-2^3=(x-2)(x^2+2x+4)