Дано: lim n->8 1/(n^3+8) Надеюсь понятн написал.. Найти пределы


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.

 \lim_{n \to \infty} \dfrac{1}{n^3 + 8 } =  \dfrac{1}{\infty + 8} =  \dfrac{1}{\infty} = 0