3 умножить на (1-2y) умножить на (1+2y+4y^2) + 4(6y^3-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Урывская Милена.
3*(1^3- 8*y^3)+4(6 * y^3 - 1) = 3 - 24*y^3 + 10*y^3 -1= 2 - 14*y^3