X^2+8x+12=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рзагалиев Асик.
D=64-4*1*12=16
Х1= (-8+4):2= -2
Х2=(-8-4):2= -6
Отвечает Василевич Алина.
8^2-4×2×12=64-96=-32
X= -32 нет корней