Найдите производную от функции: f(x) x^3-3x^2+x-1 при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.
f(x)=x^3-3x^2+x-1\\\\f'(x)=3x^2-6x+1\\\\f'(-2)=12+12+1=25