Плиззз решите пожалуйста! Срочно на завтра или двойка мне обеспечена. Кто решит дам 44 балла

(3\2а)^3 100^4 : 50^4 (-1\2m^2 * n)^2 * ( 4mn^3)^2 (2\c)^4

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.
(3/2а)^3=3^3/2^3а^3=27/8а^3
100^4÷50^4=(2×50)^4÷50^4=2^4×50^4÷50^4=2^4=16
(-1/2m^2×n)^2×(4mn^3)^2=n^2/4m^4×16m^2n^6=4n^8/m^2
(2/c)^4=2^4/c^4=16/c^4