678888753236799 ( ЧТО ЗА ЧИСЛО??? СРОЧНО Я СЕЙЧАС НА ЕГЭ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.

2x²-x-6≠0 D=1+48=49 √D=7
x1=1/4[1+7]=2 x2=1/4[1-7]=-1.5
x≠2 x≠-1.5