КАК СОКРАТИТЬ ДРОБЬ (12^n)/(2^2n-3*3^n-1) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.
2 ^{2n} *3^n/2 ^{2n-3} *3 ^{n-1} =2^3*3=8*3=24