Сколько имеется несократимых долей со знаменателем 21 в промежутке от 1/3 до 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1/3 = 7/21;    3/7 = 9/21 Между ними одна несократимая дробь со знаменателем 21 - это 8/21.