1)∛-64 2)¹⁵√-1 3)∛(-1/27) 4)⁵√-1024 5)∛-34³ 6)⁷√-8⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

1)∛-64=∛(-4)^3=-4
2)¹⁵√-1=-1
3)∛(-1/27)=∛(-1/3)^3=-1/3
4)⁵√-1024=⁵√(-4)^5=-4
5)∛-34³=-34
6)⁷√-8⁷=-8