Решите уравнение 2+х-х²/х+1=0 ПЛИИЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.

3+x-х²/х=0
3+x
-х²/х=0, x≠0
3=x-x=0
3=0