3x×(x-2)-(x-3)^2 представте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
Задание решено......
Отвечает Котік Вікторія.
3x(x-2)-(x-3)^2=3x^2-6x-(x^2-6x+9)= \\ 3x^2-6x-x^2+6x-9=2x^2-9