Oртогональной проекцией квадрата, одна из сторон которого параллельна плоскости проекции, является

прямоугольник со сторонами 6 см и 3. Найти угол между плоскостями квадрата и прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.
гол между плоскостями квадрата и прямоугольника.
cos<φ = 3
√3/6 = √3/2 = cos 30
<φ = 30