Представьте в виде степени и вычислите 2^17^*2^-15^*2^2^


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Сабина.

Свойство степени-  a^m * a^n= a^m+n
при умножении степеней с одинаковым основанием показатели степени складываются, а показатель остается прежним. 
а при делении, кстати, степени вычитаются.
 ТАК ВОТ
2^17-15+2= 2^4= 16
T_T

Отвечает Гиниборг Артем.

Решение:
Думаю, что в конце вы чуть ошиблись:
2^17*2^-15*2^2=2^(17-15+2)=2^4=16

Ответ:16