3+корень из 8( все это выражение под корнем), умножить на 3-корень из 8, тоже под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

Здесь получается разность квадратов , а именно - а^2-б^2=(а-б) (а+б)
9-8=1
1 из под корня, это 1

Отвечает Ардин Егор.

√(3+√8) *√(3-√8)=√(3+√8)(3-√8)=√ (3)²-(√8)²=√(9-8)=√1=1