F(x)=3x-tgx чему равно f'(0)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Клиппа Алексей.
3-1/cos^2 =0
1/cos^2=3
1=3cos^2
1/3=cos^2
1/√3=cos
√3/3=cos