Решите уравнения: 4(х-3)=х+2(х+5) -4(х+2)+3(х-1)-2=4(х-2)+9 -0,6х+3(х-0,4)+11=-2,5х+3(х+2)

4(х-0,5)=7(х+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.

4(x-3)=x+2(x+5) 4x-12=x+2x+10 4x-x-2x=10+12 x=22 Ответ:22

Отвечает Хазов Никита.

4(х-3)=х+2(х+5)
4х-12=х+2х+10
4х-х-2х=10+12
х=22