СРОЧНО РЕШИТЬ 5!! УМОЛЯЮ



Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
1) (8+2x-x^2)/(-x-5)>=0
(x^2-2x-8)/(x+5)>=0
(x+2)(x-4)(x+5)>=0
D(f)=[-5;-2]U[4; +~)
Тогда наименьшее значение x= -5