Можно ещё решить задачу: Log2( х²-13+30)<3


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.
3=log2(8)
x^2-13х+30<8
x^2-13x+22<0
(13+-sqrt(169-88))/2
(13+-9)/2
x1=2
x2=11
(2;11)
ОДЗ x^2-13x+30>0
D=169-120=49
(13+-7)/2
x<3 U x>10

ответ (2;3) U (10;11)