МОЛЮ,ПОМОГИТЕ ХОТБ С ЧЕМ ТО КРОМЕ 1!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

∫₀¹ (-6x⁵+1)²*xdx=∫₀¹(36x¹⁰-12x⁵+1)*xdx=∫₀¹(36x¹¹-12x⁶+x)dx=
=(36/12)*x¹² I₀¹ -(12/7)*x⁷ I₀¹+x/2 I₀¹=3-12/7+0,5=
=3,5-12/7=7/2-12/7=25/14=1¹¹/₁₄.