34,68÷(7,11+1,56)+46÷(2,45-1,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Балтаев Ранис.
1)7,11+1,56=8,67
2)2,45-1,65=0,8
3)34,68:8,67=4
4)46:0,8=57,5
5)57,5+4=61,5