есть функция, нужно найти "множину значень"у=((1/2)в степени х )+ 1помогите пожалуйста!!срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмолдан Акерке.
  y=(\frac{1}{2})^x+1\\\\0<(\frac{1}{2})^x<+\infty \\\\1<(\frac{1}{2})^x+1<+\infty \\\\y\in (1,+\infty)