СРОЧНО 34 БАЛЛА. ПЛИЗ. АЛГЕБРА. УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ: (a+8b)(-a+8b)-4(4b)^2. Только пожалуйста

распишите. И как бонус, кому не лень, объясните, как знаки + и - менять

Ответы на вопрос

Отвечает Котин Иван.
(a+8b)(-a+8b)-4(4b)²=(8b+a)(8b-a)-4×16b²=64b²-a²-64b²=-a²