1) постройте графики функции в одной системе координат. а)y=-0.2x б) y=4 2) Проходит ли график

функции y=-2x+4 через точку C (20; -36)? Вот тут пожалуйста не одним словом "да/нет". 3) Известно, что график функции y=kx-2 проходит через точку С (3; 1). Найдите значение k. Пожалуйста, помогите. Не об выполнять все. Хотя-бы одно- два. QwQ

Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.
1) a) на графике красным цветом; b) синим; 2) x=20; y=-36; -36=-2*20+4; -36=-36; да; 3) x=3; y=1; 1=3k-2; 3k=3; k=1;