Най­ди­те корни урав­не­ния 3x во 2 -9x=0Если кор­ней несколько, за­пи­ши­те их в ответ без

пробелов в порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.
3x^2-9x=0 \\ 3x(x-3)=0 \\ x(x-3)=0 \\ x=0 \\ x-3=0 -\ \textgreater \ x=3
Ответ : x1=0 и x2=3