ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! Вычислите используя формулу разности квадратов 10,8/(знак дроби)12,7^2-7,3^2


Ответы на вопрос

Отвечает Эвтарбиев Мага.

10.8/(12.7-7.3)(12.7+7.3)=10.8/5.4*20=10.8/108=1/10=0.1

Отвечает Маяцкий Андрей.

Решение примера на фото внизу.