5^3-4^6 ......................


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

5^3-4^6= 125-4096=-3971

5^3=125
4^6=4096

Отвечает Маслова Рита.

5^3-4^6= сначала вычисляешь степень 125-4096=-3971