Решите уравнения: а)3х-6/11=0 б)4(2-4х)=6х=3 в)2(0,6х+1,85)-0,7=1,3х


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Илья.

Б)8-16х-6х=3
8-10х=3
-10х=3-8
-10х=-5
х=0.5 (1/2)
в)1.2х+3.7-0.7=1.3х
1.2х-1.3х=-3.7+0.7
-0.1х=-3
х=30
а)не догоняю как сделать.