2x^2-13x+6=0 решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

2x²-13x+6=0
D=169-4*2*6=169-48=121
x1=(13+11)/4=24/4=6
x2=(13-11)/4=2/4=1/2=0.5
Ответ: 0,5;6