Двузначное число содержит в первом слева разряде на 3 единицы больше, чем во втором. если сумму

цифр этого числа разделить на 5, то в остатке получится 2, а в частном на 1 меньше, чем единиц в первом справа разряде. найдите это двузначное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

52
5 + 2 = 7 / 5 = 1(ост 2)
1<2 на 1