Решите уравнение x - 1=0,4x - 25


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

x - 1=0,4x - 25
x - 0.4x = 1 -25
0.6x = -24
x = -24/0.6 = -40
x =-40

Отвечает Шилаева Алиса.

Х-0,4х=1-25
0,6х=-24
х=-40