Найдите значение выражения:46:5:(3:5+5:7)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

3÷5=0 5÷7=0 0+0=0 46÷5= 9,2 9,2÷0=9,2

Отвечает Мирных Аня.

Вот фото, надеюсь, что все правильно.