Четыре ученика класса ходят в шахматный клуб. Они составляют две пятнадцатых класса. Сколько

учиников в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
4 : 2/15 = 4 * 15/2 = 30 учеников - в классе