Упростить выражение :3√8+√2-√3√18=(√5-√2)^2=(2-√3)(2+√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
3 корня из 4*2+корень из 2 минус корень  из 3* на корень из 9*2= 6 корней из 2+ корень из 2 минус корень из трех умножить на 3 корня из двух=4 корня из двух плюс корень из 3
квадрат разности (корень из 5)^2  -  2*корень из 5*корень из 2 + (корень из 2)^2=
5 - 2 корня из 10 + 2 =   7 - корень из 10
это разложение разности квадратов 2^2- (корень из 3)^2= 4 - 3 =1
что-нибудь понятно???? Знака корня нет не удобно писать