Помогите решить 3 и 4



Ответы на вопрос

Отвечает Магницкий Арсений.
3)
размах 9
мода 2 и 5
медиана 4
4) х кг соли в 1 мешке 
    3х кг соли во 2 мешке 
х+21=3х-11
21+11=3х-х
32=2х
х=32:2
х=16
---------------
16*3=48(кг) во 2 мешке
ответ: 16 и 48