Помогите пожалуйста решить два задания по производной! 18,19



Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
18.f(x)=sin2x
f`(x)=2cos2x
f`(п/2)=2cos(2*п/2)=2cosп=-2
19.f(x)=2x+cos2x
f`(x)=2-2sin2x
f`(п/12)=2-2sin(2*п/12)=2-2sin(п/6)=2-2*1/2=2-1=1