Сократите дробь (p^2-9) / (p^2-p-6) плииз. Спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.
 \frac{p^{2-9}}{p^{2-p-6}}=p^{2-9-2+p+6}=p^{p-3}