Найдите значение выражения 6,1 ✖ 8,3- 0,83


Ответы на вопрос

Отвечает Носочев Сергей.
6,1 × 8,3- 0,83
=50.63-0.83=49.8
Отвечает Козленко Женя.
1)6,1*8,3=50,63
2)50,63-0,83=49,8