Разложите на множители 49-9x в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиева Айдана.

49-9x^2= (7-3x)(7+3x) 

Отвечает Хабибуллин Артур.

.......

49-9x²=(7-3x)(7+3x)