Производная будет равна= 4ln(x+7)...срочно надо помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.
\displaystyle (4\ln(x+7))'=4\cdot\frac{1}{x+7}\cdot(x+7)'=\boxed{\frac{4}{x+7}}