4sin*(П/3-x)*sin(П/3+x)=3-4sin^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

4 sinx*sinx=3-4sin^2x

4sin^2x-3+4sin^2x=0

8sin^2x=3

sin^2x=3/8

sinx=корень из 3/8=3/2 корень из 2=3 корень из 2/4