(7x-4)(49x^2+28x+16)+64


Ответы на вопрос

Отвечает Бардакова Кристина.

343x³-64+64=343x³
------------------------------

Отвечает Куликова Кристина.

343х^3-4^3+64=343х^3-64+64=343х^3