-4 в степени х = 2 (решить уравнение) срочно . и 2в степени х = -1 тоже уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Харлашкина Светлана.

-4x=2

2x=-1

x=-2

x=2 

Отвечает Московская Настя.

-4^x=2

-2^2x=2^1

-2x=1

x=-0,5