Решите систему уравнения: у=9х+5, у=-6х-25 все это в фигурной скобке


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.
у=9х+5, у=-6х-25
-6x-9x=5+25    
у=-6х-25
-15x=30       у=-6х-25
x=-2        у=-6(-2)-25
x=-2
y=-13
Отвечает Бирлик Айбике.
По отдельности приравнивает к 0 и решаешь ;) полученные ответы ставишь на числовую прямую