Log2√2 Объясните, решите. Не могу разобраться с корнем.


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Назлыгуль.
\log_2 \sqrt{2} =\log_22^{ \frac{1}{2} }= \dfrac{1}{2}